Лайм

Поездку Лободы на шоу Малахова в Москву назвали предательством

Об участии певицы в ток-шоу высказался министр Юрий Стець

Скандал вокруг участия Светланы Лободы в ток-шоу на российском телеканале получил продолжение. Эфир прокомментировал министр информационной политики Юрий Стець.

Поездка Светланы Лободы на шоу Андрея Малахова "Пусть говорят" не прошла бесследно: министр информационной политики Юрий Стець назвал ее деятельность предательской. Видео с комментарием чиновника появилось на странице у пострадавшего в инциденте с охраной певицы журналиста Александра Дубинского. Он обратил внимание, что поездка Светланы Лободы в Москву имеет "серьезные последствия".

"Лобода – это человек, которому не стоит носить паспорт с гербом Украины, потому что мне, как украинскому гражданину, ее деятельность кажется очень предательской", – заявил Юрий Стець в видеоролике.

В студии Андрея Малахова певица рассказала о конфликте с украинскими журналистами. Как сообщал Лайм, в эфире ток-шоу "Пусть говорят" в защиту артистки выступили Лолита Милявская и Николай Басков. Певица вспомнила украинский язык, а Басков призвал "братские народы" к примирению.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы