Лайм

Юлия Самойлова расставила все точки над і в скандале с возможным запретом въезда в Украину

Певица не думает о том, что ей могут запретить въезд в нашу страну

Представительница РФ на международном песенном конкурсе Евровидение-2017 Юлия Самойлова прокомментировала новость о том, что ей может быть запрещен СБУ въезд в Украину.

Об этом она сообщила журналистам телеканала "Звезда".

"Я об этом не думаю абсолютно, потому что я еду на музыкальный конкурс, пою песню, готовлю ее. А там, как будет. Пока все замечательно. Все очень позитивно настроены, никаких угроз не было. Для меня люди все хорошие", - отметила Самойлова.

Напомним, сегодня представители общественной организации "Відсіч" припомнили, что Самойлова в июне 2015 года выступала на концерте в оккупированной Керчи. В СБУ уже также прокомментировали этот факт, однако пока окончательного решения не огласили.

В то же время российский публицист и писатель Виктор Шендерович раскрыл хитрый план РФ с Самойловой: так, руководство Первого канала якобы специально выбрало для участия в Евровидении-2017 прикованную к инвалидному креслу певицу, чтобы выставить украинскую публику с не лучшей стороны.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы