Лайм

В Германии награду "Ла-Ла Ленда" забрал фейковый Райан Гослинг: появилось видео

Немецкие комики разыграли организаторов конкурса, подсунув вместо голливудской звезды загримированного повара

Во время церемонии вручения кинонаград The Goldene Kamera Awards в Германии награду, которую получил нашумевший музыкальный фильм "Ла-Ла Ленд", вышел получать двойник популярного канадского актера Райана Гослинга.

Как сообщается, произошедшее стало возможным благодаря розыгрышу немецких комиков Йоко Винтершайдта и Клааса Хойфер-Умлауфа. Они под видом представителей фейкового агентства убедили организаторов церемонии, что смогут устроить приезд актера.

В итоге после объявления "одной из самых горячих звезд Голливуда, единственного и неповторимого Райана Гослинга" на сцену вышел загримированный под него повар из Мюнхена Людвиг Лейнер. Он принял награду за фильм, посвятил ее комикам, после чего покинул сцену. При этом слова говорившего с сильным акцентом повара дублировали на немецкий язык.

Присутствовавшие в зале актрисы Джейн Фонда, Николь Кидман и актер Коллин Фаррелл были изумлены произошедшим, а ведущему пришлось объясняться и принести извинения. Отметим, что после инцидента организаторы церемонии распорядились полностью пересмотреть процедуры обеспечения безопасности.

Сам Гослинг пока никак не прокомментировал инцидент.

Недавно Райан Гослинг признался, что живет в одном доме с ангелами.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы