Лайм

Вера Брежнева и София Ротару поздравят российских мужчин с 23 февраля

Артистки исполнят в честь праздника "мужские песни"

София Ротару, Вера Брежнева, Таисия Повалий и Наташа Королева поздравят российских мужчин с 23 февраля. Артистки примут участие в концерте "О чем поют мужчины", который состоится в российской столице.

Организаторы мероприятия объясняют, что шоу объединит два праздника: День защитника Отечества и Международный женский день.

Артисты-мужчины исполнят "женские песни", соответственно певицам достанутся "мужские композиции". Ведущими шоу станут Михаил Галустян, Александр Ревва и Александр Олешко.

В концерте примут участие более трех десятков артистов, среди которых Стас Михайлов, Сосо Павлиашвили, Emin, Дима Билан, Александр Панайотов, которого называли вероятным представителем на Евровидении от РФ; а также Лев Лещенко, Uma2rmaN, Олег Газманов и многие другие. В списке специальных гостей значатся София Ротару, Тамара Гвердцители, Глюкоза, Вера Брежнева, A`Studio, Наташа Королева и Таисия Повалий.

На концерте также выступит Алла Пугачева, программу которой называют "большим сюрпризом".

Как сообщал Лайм, на днях Светлана Лобода и Анна Седокова развлекли россиян на концерте в Кремле. Представители украинских патриотических организаций даже требовали лишить Светлану Лободу звания заслуженной артистки и гражданства из-за частых концертов в РФ.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы