Лайм

Арсена Мирзояна требуют вернуть на Евровидение

Фанаты певца создали петицию в поддержку артиста

Президента Украины Петра Порошенко просят вернуть исполнителя Арсена Мирзояна в финал нацотбора на Евровидение. Соответствующую электронную петицию создал гражданин Украины Владимир Гончаров.

"У меня дети 2-х и 4-х лет постоянно поют эту песню, услышав ее один раз. После конкурса ее будет петь вся Европа", — объяснил свой поступок мужчина.

Он уточнил, что ему не дает покоя тот факт, что артиста лишили возможности побороться за право спеть "Джеральдину" на всю Европу. О том, что песня яркая и быстро запоминается, говорили и фанаты артиста после его выступления.

Композиция "Джеральдина", с которой Арсен Мирзоян принимал участие в Национальном отборе на "Евровидение-2017", посвященная дочери Чарли Чаплина. Однажды прочитав письмо Чаплина к своей дочери, Мирзоян так вдохновился им, что написал песню "Джеральдина". Именно дочь маэстро была первой, кто услышал композицию и она ей понравилась. Недавно артист завершил съемки клипа на композицию, который покажут в марте.

Создаст ли Мирзоян прецедент, станет ли первым исполнителем, которого вернут в финал отбора, покажет время. Пока же можно вспомнить выступление артиста в первом нацотборе. Оно, к слову, вызвало скандал, так как фанатов возмутила низкая оценка Джамалы.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы