Лайм

Кэти Перри обидела Бритни Спирс злобными шутками

В ответ обидчица получила цитату из Библии

Американская певица Кэти Перри вызвала гнев фанатов своей коллеги Бритни Спирс, пошутив о нервном срыве последней.

На красной дорожке вручения премии "Грэмми" Перри, общаясь с журналистами, вспомнила случай, когда Спирс из-за нервного срыва побрила голову.

"Это последний цвет спектра, в который я могла покраситься, я уже перебрала их все, единственное, что осталось — это побрить голову, но это я берегу для публичного нервного срыва", сказала Кэти, обсуждая свой новый блонд.

Отвечая на вопрос о паузе в свое творчестве, Кэти еще раз прошлась по Бритни: "Да, это называется заботиться о своем душевном здоровье... Это фантастически, и я еще не побрила голову".

После таких заявлений на Кэтти Перри посыпались многочисленные обвинения от поклонников Бритни Спирс и от тех, кто считает недопустимым шутить о здоровье других.

По мнению некоторых пользователей, когда публичный человек насмехается над таким вещам, это усиливает предрассудки, которыми без того окружены психические заболевания в обществе. "Кэти Перри, ты должна извиниться перед Бритни Спирс. Постыдись, Кэти. Она никогда ни о ком не говорит плохо", — пишут певице в соцсетях.

В 2008 году Бритни Спирс попала в психиатрическую больницу. Инсайдеры утверждают, что слова Перри сильно задели Бритни. В Инстаграме певицы появился пост с библейской цитатой. "Ее уста говорят то, чем наполнено ее сердце", — написала Спирс.

Однако у Бритни есть и приятные новости. На одной из вечеринок в честь "Грэмми" она продемонстрировала своего бойфренда Сэма Асгари. Это был первый публичный выход пары.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы