Лайм

Судьи нацотбора Евровидения-2017 в пух и прах раскритиковали песню Милы Нитич: опубликовано видео

Андрей Данилко назвал песню Милы Нитич банальной

Жюри национального отбора песенного конкурса Евровидение-2017 не оценили выступление певицы Милы Нитич с песней Mystery.

Соответствующее видео можно посмотреть в YouTube.

"Мне выступление было похоже, как будто тяжелый лайнер набирает высоту. Сначала тяжеловато, до второй части песни полностью зазвучал голос. Все стало на свои места. Мощный вокал. Опасения – в этой песне нет пика, который был бы последней гирей. Она холодновата", - высказал свое мнение музыкальный продюсер конкурса Константин Меладзе.

Андрей Данилко пошел в своих высказываниях еще дальше и назвал песню "вторичным материалом".

"Конкурс "Евровидение" - не конкурс голосов, а конкурс песен. Если там участвуют даже я, то... Я думаю, вы хорошо спели, но это 2004 год, а сейчас 2017. Категорически нет. Это так банально", - уверенно заявил Андрей.

На что Мила ответила, что знает его позицию, что Европу трудно удивить такими песнями, однако посоветовала члену жюри обратить внимание на то, о чем именно песня.

"Я помню, как я стояла тут, и мне говорили о платье, и о том, что суть не та, и название не то. Я это все помню. И знаете, какой вывод я сделала? Я даже не стала говорить это вам. Я вам очень благодарна за эти слова", - заявила победительница Евровидения-2016 Джамала, когда комментировала выступление Милы Нитич. Этим она намекнула, что нужно было спеть так, чтобы никто не обратил внимание на прическу и платье, а только на вокал и песню.

Джамала также отметила, что ждала невероятного выступления, но этого не произошло.

Отметим, что продюсер Нитич Владимир Бебешко поделился своими соображениями насчет песни его подопечной для Евровидения-2017.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы