Лайм

Пригожин: "Евровидению пора сказать "до свидания"

Продюсера возмутило решение организаторов конкурса по "черным спискам" российских артистов

Российский продюсер Иосиф Пригожин эмоционально отреагировал на решение организаторов международного песенного конкурса "Евровидение-2017" относительно российских артистов, чьи имена оказались в "черных списках" Службы безопасности Украины.

"Ну, не хотят нас пускать на "Евровидение...". Значит, радуйтесь. Зачем мы играем в их игрушки? Нам давно пора сказать им: "Давай, до свидания!" Давайте брать пример с нашего президента, который всегда предлагает Западу свои условия, а не следует навязанным правилам", заявил муж певицы Валерии.

Он добавил, что России в дальнейшем стоит отказаться от участия в этом конкурсе, который, по мнению Пригожина, давно превратился в "политическое мероприятие".

Ранее исполнительный директор песенного конкурса Йон Ола Санд сообщил, что на территорию Украины во время проведения Евровидения будут допущены только те российские артисты, которые могут работать в нашей стране.

Вероятной кандидатурой от России на песенном конкурсе называют певца Александра Панайотова, который родился в Запорожье, а позже переехал строить музыкальную карьеру в Москву.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы