Лайм

Мадонна оправдалась из-за нецензурной брани в адрес Дональда Трампа

Американская певица утверждает, что ее речь исказили СМИ

Эпатажная американская поп-звезда Мадонна, которая разразилась бранью в адрес президента США Дональда Трампа на массовой акции протеста в Вашингтоне, заявила, что СМИ вырвали ее фразу из контекста и исказили ее.

Об этом говорится в сообщении "Укринформа".

"Я бы хотела прояснить несколько очень важных вещей. Я не жестокий человек, я не выступаю за насилие и важно, чтобы люди услышали и поняли мое выступление во всей его полноте, а не одну фразу, грубо вырванную из контекста", - отметила поп-звезда.

По ее словам, ее речь была метафорической, а сама она предложила два взгляда на текущие события – "полный надежды" и "полный ярости и обид".

Отметим, что "нецензурную" речь Мадонны транслировал телеканал CNN, после чего он прервал свое вещание.

"Для наших недоброжелателей, которые настаивают на том, что этот марш никогда и ни к чему не приведет. Пошли вы...", - отметила певица, а также дважды матом обругала Дональда Трампа.

Отметим, что накануне Мадонна необычным способом сообщила о своем присоединении к женскому маршу против Дональда Трампа – тогда певица сняла трусы, засветив интимную стрижку.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы