Лайм

Продюсер "Евровидения" поддержал Ани Лорак бойкотом премии

Олег Бондарчук просит убрать его кандидатуру из номинаций после скандала с Ани Лорак

Креативный продюсер "Евровидения-2017" Олег Бондарчук выступил в защиту певицы Ани Лорак, которая очутилась в скандальной ситуации из-за украинской премии. Певицу сперва утвердили в одной из номинаций конкурса "Viva! Самые красивые 2016", а затем сняли ее кандидатуру, аргументировав это тем, что премия является барометром народной любви и награждает только тех, кого все любят официально и единогласно. После этого Бондарчук обратился к организаторам премии с просьбой убрать его кандидатуру из списков, о чем написал на своей официальной странице в Facebook:

Как справедливо заметили комментаторы этой публикации, среди которых много людей, работающих в шоу-бизнесе, кроме Ани Лорак немало украинских звезд получает премии в Москве и ездит с концертами в РФ, однако всеобщее осуждение достается только ей.

Олег Бондарчук не в первый раз высказывается в поддержку Ани Лорак. После скандала с ее концертом в Одессе он высказал мнение, что для травли Ани Лорак выбрана не случайно, по его словам "это самая заметная певица на обе страны".

Напомним, известный украинский режиссер и продюсер Олег Бондарчук работал над телепроектами "Фабрика звезд", "Голос страны" и "Голос. Дети", режиссировал проект "America's got talent", премии "M1 Music Awards" в 2015 году и проект "Мисс Украина" в 2015 и 2016 годах. В 2013 году Олег Бондарчук был постановщиком грандиозного шоу в столичном Дворце спорта в честь 20-летия творческой деятельности Ани Лорак, он также известен по работам с Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым. Недавно Национальная телекомпания назначила Олега Бондарчука креативным продюсером "Евровидения -2017", он будет работать над творческим наполнением конкурса вместе с шоу-продюсером Стюартом Барлоу.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы