Лайм

Двойные стандарты патриотизма: Тина Кароль отправится в тур с российскими звездами

Имя певицы красуется рядом с фамилиями из "черного списка" на афише юбилейного тура российского продюсера

К когорте украинских звезд-патриотов с двойными стандартами вслед за Святославом Вакарчуком присоединилась и певица Тина Кароль. С любимыми хитами, теплыми словами и поддержкой певица отправится в юбилейный тур в честь 50-летия российского продюсера Виктора Дробыша в Германии и США, информация об этих концертах уже доступна на официальных сайтах организаторов. В музыкальной феерии примут участие Григорий Лепс, Ирина Аллегрова, Стас Михайлов, Кристина Орбакайте, Валерия и другие. Украинская певицаТина Кароль числится среди других "самых громких имен России", как их назвали на сайте организаторов.

Сам юбилей Виктор Дробыш праздновал грандиозным концертом в Москве осенью прошлого года - без участия Тины Кароль.

Как ранее сообщал Лайм, Тина Кароль достаточно четко высказала свою гражданскую позицию и заявила, что она - артист, который сумел поставить национальные интересы выше собственных, а ее гастроли в России сейчас неуместны.

"Я люблю свою страну, и у меня нет "серого" цвета в моей гражданской позиции. Здесь есть белое и черное, а серого не дано", - .рассказала Тина Кароль также и в интервью КП.

Но, видимо, что-то пошло не так и у патриотизма Тины появилось много оттенков серого: нашлись концерты, на которые ездить все же можно, как и работать вместе с Григорием Лепсом, Валерией и прочими опальными звездами из пресловутого "черного списка".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы