Лайм

Чарли Шин назвал Рианну стервой в прямом эфире

Голливудский актер Чарли Шин прокомментировал свое отношение к популярной певице Рианне

51-летний актер Чарли Шин, несмотря на страшную болезнь ВИЧ, о которой он признался в прошлом году, не теряет своего чувства юмора. На днях актер стал гостем шоу Watch What Happens, на котором резко высказался относительно Рианны.

Во время прямого эфира ведущий Энди Коэн спросил Чарли о его конфликте с Рианной, свидетелем которого стали пользователи Twitter.

"- А! С этой стервой, - ответил Шин.

- Мне кажется, сейчас вы сделали ситуацию еще хуже, - добавил ведущий.

- Нет, просто она не знает, что такое элементарная вежливость и здравый смысл, - ответил Шин".

Отметим, что началом ссоры звезд послужил случай на одной из вечеринок. Чарли Шин пришел в клуб с известной порноактрисой - фанаткой Рианны. Актер хотел угодить спутнице и попросил Рианну, которая тоже была на вечеринке, пересесть за их столик, но певица отказала Шину. Тогда обиженный балагур оставил в своем микроблоге запись: "Мы оказались недостаточно круты для принцессы или, в данном случае, деревенской дуры. Ох, Рианна, и ты не всегда будешь на вершине. Честно говоря, мы рады, что не провели с тобой время".

Рианна не проигнорировала твит актер и в ответ разместила на своей странице фото, где дает автограф поклоннику, к телу которого в фотошопе прикреплена голова Чарли Шина.

Напомним, Чарли Шин попросил Бога "забрать" Дональда Трампа.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы