Лайм

Черный список СБУ: Известный российский репер поплатился за концерты в Крыму

Российский репер L'Оne стал персоной нон грата в Украине

Народный депутат Владимир Парасюк в своем Facebook обнародовал документ, согласно которому российскому рэперу Левану Горозия (L'Оne) запретили въезд в Украину сроком на три года.

"Гражданину Российской Федерации Горозии Левану Емзаровичуу ("L'One") вынесено постановление о запрете въезда в Украину сроком на три года. Никто не имеет права незаконно посещать Украинский Крым, а тем более, если речь идет об адептах "русского мира". И о музыке. Вывод здесь простой: L'One не имеет никакого отношения к искусству. Тема закрыта!", - написал Парасюк в соцсети.

В качестве подтверждения своих слов Парасюк привел фотокопию ответа СБУ на депутатский запрос.

Репер L'One отреагировал на запрет въезда в Украину сообщением в Twitter.

Отметим, что репер часто приезжал в Украину, сотрудничал с украинскими артистами. Также исполнитель гастролировал в Крыму, не раз незаконно пересекая границу аннексированной территории.

Напомним, что в начале ноября въезд запретили российской певице Кристине Саркисян, выступающей под псевдонимом Kristina Si, которая также отметилась выступлениями на оккупированном РФ украинском полуострове. Девушка не сможет посетить Украину в ближайшие три года.

L'Оne — российский рэпер грузинского происхождения, бывший участник объединения Phlatline, основавший вместе с DJ Pill.One проект WDKTZ (weedkatz). Основатель и участник группы Marselle. С 2012 года начал сольное творчество на лейбле Black Star. Владелец собственной линии одежды "Cosmokot", выпускаемой под брендом Black Star Wear.

Как сообщал "Лайм", известный спортсмен взорвал сети гневным постом из-за шоу пропутинских артистов в Украине.
Смотрите также видео, как российскую певицу выставили из Украины.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймСкандал
Теги:

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы