Лайм

Шоу артистов Путина в Украине: известный спортсмен взорвал сети гневным постом

Роман Зозуля отличился в сети

Нападающий испанского клуба "Реал Бетис" и национальной сборной Украины Роман Зозуля, который недавно во второй раз стал отцом, возмутился в сети реакцией общественности на то, что украинские футболисты играют за российские клубы.

Об этом сам Зозуля написал на своей странице в соцсети Facebook.

"Вот я не могу понять одного ― едет украинский футболист играть в Рассею, он сразу враг народа. Ненависть, гневные посты в фб, куча дерьма сразу льется на него, а приезжают в Украину с концертами люди, которые открыто поддерживают и прославляют Путина, - так у нас сразу полные залы! Вот как так?!?!" ― написал он в сети.

В то же время он подчеркнул, что люди нормально относятся к тому, что многие российские исполнители спокойно гастролируют по Украине, а на футболистов и артистов "Студии "Квартал 95" просто-таки ополчились в сети.

В то же время за 12 часов публикация набрала более 1,6 тыс. отметок "нравится" и вызвала бурю комментариев, причем мнения блогеров разделились.

"Люди быстро привыкают не замечать то, что удобно не замечать (о каких вообще концертах идет речь, когда за 200 км война. Но уже все привыкли жить как раньше, в любом приличном ресторане вечером не сесть, концерты-клубы забиты людьми...", "Уважающий себя человек не будет вести двойные стандарты. Двуличие ― путь к предательству...", "Я думаю, что люди, которые ругают футболистов, не ходят на эти концерты", " такой патриотический пост, а написан по-русски. Аяяяй", "Попробуйте выйти за пределы черно-белого мира за путина/против путина. Мир намного разнообразнее. На Тимати люди идут слушать хорошую музыку, а не обсуждать его политические взгляды", ― наперебой комментируют в сети.

Как сообщал "Лайм", появилось трогательное фото со слезами известного украинского футболиста.

Читайте также о том, как пропутинского певца уличили в издевательстве над гибелью МН17.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы