Лайм

Появилось видео, как избили известную украинскую ведущую

Ольга Фреймт пострадала в результате инспекции в Хмельницком

В сети опубликовали видео инспекции мясокомбината "Проскуров Мясо" в городе Хмельницкий, в ходе которой избили известную своим скандальным имиджем украинскую телеведущую Ольгу Фреймут.

Соответствующее видео можно посмотреть на официальном канале ТСН в YouTube.

Следует отметить, что в рамках нового сезона телепередачи "Новый инспектор Фреймут" ведущая со своей командой отправилась на мясокомбинат, на который в городе многие жаловались.

Во время съемок директор "Проскуров Мясо", а также другие сотрудники всячески препятствовали журналистской деятельности, ругались, закрывали руками и пытались выхватить профессиональную аппаратуру и дошли даже до того, что накинулись на Фреймут с кулаками, в результате чего ведущая получила огромную гематому на спине. А охранникам телеведущей испортили верхнюю одежду.

Сама Ольга Фреймут также прокомментировала случившееся, отметив, что некий коренастый мужчина во время инспекции со всей силы ударил ее кулаком в спину, пытаясь вывести из помещения.

Как сообщал "Лайм", скандальная ведущая умилила сети образом настоящей украинки.

Читайте также о том, как украинский чиновник резко высказался в адрес скандальной ведущей.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы