Лайм

Беременная российская телеведущая возмутила сети дикой выходкой

Ксения Собчак взорвала сети нецензурной бранью

Известная российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак, которая недавно поразила сети акробатической стойкой, на этот раз засветилась на видео со скандальным российским певцом Сергеем Шнуровым (Шнуром) и произнесла нецензурное выражение.

Соответствующее видео можно посмотреть в Instagram Шнура.

На ролике певец с серьезным видом спрашивает у известной телеведущей: "И так, Ксения, что вы можете сказать моим подписчикам как женщина и как будущая мать?".

На что Ксения Собчак, которая находится на последних месяцах беременности, с невозмутимым видом отвечает матерными словами.

В то же время не все поклонники Шнура поняли юмор телеведущей. За 15 часов видео прокомментировали около 3 тыс. человек.

Большинство едких комментариев посвящено Собчак, причем блогеры не стесняются в выражениях и также употребляя ненормативную лексику.

"Фу как некультурно!", "Будущая мама... понятно, что она в прикол сказала, но все равно не приятно...", "из его уст это звучит шедеврально, из ее — пошло и вульгарно! Не всем дано, увы и ах", "Кошмар! Разве так можно себя вести? Будущая мама же", — подметили одни.

Нашлись и такие, кто оценил юмор: "Хахаха. Людям с ранимой психикой не смотреть!", "Ахах ролик шороху навел", "Нормальная она баба, умная, с отличным ч/ю", "Вот они настоящие культурные петербуржцы", "а Шнур молодец) его провокационный образ активно пашет)) и мне это нравится", "ПЯТЬ БАЛЛОВ!! Ксюша, Шнур — браво!".

Осторожно! Видео содержит ненормативную лексику!

Сам же Шнур также отреагировал на бешеную популярность видео: "Три тысячи с лишним комментариев под вчерашним видео. Условные рефлексы такие безусловные. Или как говорила героиня фильма "Раба любви", —"Господа, вы звери. Вы звери, господа".

Как сообщал "Лайм", российскую телезвезду уличили в свинстве.

Читайте также о том, как известная телеведущая решилась на публичное признание в любви.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы