Лайм

Скандал с Зеленским: украинская певица возмутилась реакцией общественности

Галина Безрук возмущена волной негатива в адрес участников Студии "95 квартал"

Финалистка международного песенного конкурса "Новая волна" в Сочи, украинская певица Галина Безрук, до слез растрогавшая жюри своим выступлением, резко высказалась в адрес своих сограждан и встала на защиту Владимира Зеленского, который вызвал в свой адрес волну гнева неудачной шуткой об Украине в Юрмале.

Мнением о чересчур жестокой реакции общественности артистка поделилась в интервью "Апострофу. Лайм".

"Меня возмущает, с каким ожесточением наш народ реагирует на любые проявления антинациональной мысли", - отметила Безрук.

Певица упомянула о популярности Владимира Зеленского, о любви к нему со стороны украинцев все эти годы, удивляясь, что всего из-за одной шутки артиста вспыхнул такой скандал.

"Так унижать в сети, в СМИ человека, которого буквально вчера ты превозносил… Меня это не просто возмущает, это говорит о том, что у нас, знаете, люди, как коршуны на падаль. Чуть-чуть что-то идет не так - тебя готовы разорвать", - продолжила она.

Причиной этому Безрук называет полное отсутствие настоящей любви и преданности со стороны украинцев к кому-либо.

Наряду с этим финалистка "Новой волны" называет Владимира Зеленского героем, Безрук напомнила о целой индустрии, которая была создана шоу-меном с нуля и сегодня выпускает довольно качественный украинский продукт.

"Возможно, конечно, шутка грубовата, но я не считаю это поводом разрывать на клочки и все достижения Володи, его команды тут же втаптывать в грязь", - подытожила певица.

Как сообщал "Лайм", Галина Безрук сочла нормальным для украинцев отдых в оккупированном Крыму.

Смотрите также на "Лайме" первые свадебные фото Галины Безрук.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы