Лайм

Скандал с Зеленским: комик написал трогательный пост

В борьбе с "ветряными мельницами" артист забыл о Дне рождения близкого друга

Лидер Студии "95 квартал", украинский комик Владимир Зеленский, вызвавший в свой адрес волну гнева из-за неудачной шутки об Украине в Юрмале, опубликовал в сети трогательное обращение к своим приятелям.

Признанием, что в событиях двухдневного скандала забыл о Дне рождения близкого человека, Зеленский поделился на своей странице в Facebook.

Комик рассказал, что вчера его близкий друг и автор "Квартала" Роман Маров праздновал свой День рождения. Однако, увлекшись конфликтом, который возник накануне, Зеленский вовсе забыл о важной дате.

"В этой всей поднявшейся пустой пене забыл поздравить друга, с которым меня связывают больше, чем годы, больше, чем шутки. Нас связывает что-то необъяснимое", - отметил комик.

Лидер квартала признался, как стыдится своей забывчивости. Наряду с этим он поспешил поздравить Марова, а также еще одного товарища, который отмечает свои именины сегодня. На всякий случай Зеленский наперед поздравил и мать, День рождения которой будет только через три дня.

"Борюсь с ветряными мельницами, а реальных людей забываю", - с сожалением добавил он.

Как сообщал "Лайм", Зеленский не на шутку разгневал соцсети своим выступлением в Юрмале.

Смотрите также на "Лайме", как Зеленский преобразил скандальный хит Сергея Шнурова.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы