Лайм

В сети ажиотаж вокруг откровенных фото российской певицы

Глюкоза новыми пикантными фото разделила своих поклонников на два лагеря

Известная российская певица Наталья "Глюкоза" Ионова, которая спровоцировала целый родительский скандал, оголившись на концерте перед выпускниками, поделилась в сети новыми откровенными фотографиями, вызвав неоднозначную реакцию своих подписчиков.

Пикантные снимки в облегающем платье с весьма глубоким вырезом Ионова разместила на своей странице в Instagram.

Первый снимок в полный рост привел в восторг подписчиков Ионовой, явный акцент на стройные ноги певицы. Соблазнительное платье и комментарий с отсылкой к супругу поп-звезды Александру Чистякову.

"Кто девушку ужинает, тот её и танцует", - подписалась певица.

Снимок собрал более 20-ти тысяч отметок "Нравится" и сотни комментариев, поклонники Глюкозы расхвалили фигуру, ноги и наряд певицы.

А вот следующее фото, а именно грудь певицы и платье с глубоким вырезом, вызвало не только новую волну восхищения внешностью поп-звезды, но также и негодование многих из-за чрезмерной откровенности и пошлости. Как это часто бывает, поклонники Ионовой разделились на два лагеря: один ругают, другие защищают знаменитость.

И все же снимок набрал более 30-ти тысяч лайков, а комментариев свыше тысячи.

"Для чего это и зачем? Как малолетка с сайта знакомств завлекает, а с виду такая девушка, и мать, и жена...дешево", "Просто улет!!! Одежда это выражение человека! И если на ужин вдвоём с мужем это вульгарно, то у Вас всех едет крыша!!!", "Боже, какая грудь!!! И это после двоих-то детей! Роскошная!!! Невероятная!!", "Нельзя быть такой красивой и идеальной!", "Скромности - ноль", "Да уж. Чего-то ее в последнее время распирает на откровенные фото. Видимо, показать больше нечего уже", - спорят в сети подписчики.

Как сообщал "Лайм", Глюкоза поразила сети откровенным фото с мужем.

Смотрите также на "Лайме" фотографии Ионовой на пляже, вызвавшие в сети очередную волну восхищения.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы