Лайм

Дочь Обамы попала в скандал из-за марихуаны

Старшая дочь президента США покуривала травку

В американских СМИ обнародовали шокирующее видео, на котором старшая дочь президента США Барака Обамы, 18-летняя Малия Обама курит марихуану в окружении своих ровесников на одном из развлекательных мероприятий.

Об этом говорится в сообщении российского издания Lenta.ru со ссылкой на Radar Online.

Американское СМИ выложило в сети это видео в среду, 10 августа.

Дело в том, что запись сделана в Чикаго на музыкальном фестивале Lollapalooza, куда Малия Обама отправилась с друзьями, видимо, чтобы послушать музыку и потанцевать.

На видео дочь Барака Обамы находится на заднем плане. Перед ней на переднем плане селфи-видео снимает другая девушка, тоже, видимо, находящаяся под кайфом.

В свою очередь издание New York Post, опубликовавшее эту новость, обращает внимание, что недавно в штате Иллинойс, крупнейшим городом которого является Чикаго, хранение небольших доз марихуаны (до 10 граммов) перестало быть уголовно наказуемым деянием.

Барак Обама — действующий (с 20 января 2009 года) 44-й президент Соединенных Штатов Америки. Лауреат Нобелевской премии мира 2009 года. До избрания президентом был федеральным сенатором от штата Иллинойс. Был переизбран на второй срок в 2012 году.

Как сообщал "Лайм", Обама удивил пением на дне рождения дочери.

Читайте также о том, как дочь президента США вызвала ажиотаж в сети своей профессией.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы