Лайм

Известный певец вступил в перепалку из-за Савченко

Пост Анатолия Матвийчука в сети вызвал бурную дискуссию

Украинский певец Анатолий Матвийчук, который на днях отреагировал в сети на заявление летчицы и нардепа Надежды Савченко о том, что она объявляет голодовку, поведал об интересном диалоге, случившимся с ним в сети.

Об этом написал на своей странице в Facebook.

Следует отметить, что на странице Матвийчука под публикацией о Надежде Савченко разгорелась не детская дискуссия, многие блогеры не только украинского, но и российского сегмента Facebook принялись выражать свои мнения по этому поводу.

Из за этого певцу пришлось написать еще один пост под названием "Как накормить мышь?!".

"Сижу себе, друзья мои, а Совесть, как серая и голодная мышь, точит мою Душу: достаточно толерантно я был сегодня ночью с одним моим фейсбучным оппонентом? Не обидел ли случайно его чем-то? Может надо было как-то интеллигентно? С другой стороны, когда кто-то грязными руками лезет тебе в рот, чтобы ущипнуть за язык, то не грех и палец откусить! Кто-то же должен учить толерантности наших "учителей", — вопрошает Матвийчук.

Он также прикрепил фото так называемого "культурного диалога".

В свою очередь подписчики артиста также прокомментировали его последнюю публикацию: "Уважаемый Анатолий, у каждого правда своя и поэтому существуют диалоги, чтобы попытаться найти истину. Но если бы этот комментирующий преследовал именно эту цель, а не тешил свое самолюбие тупостью своего скудоумия, то вполне можно понять Ваши муки совести, но на хамство, тупость и узколобую категоричность вообще никакой толерантности и не нужно. Я тоже не люблю, когда мне навязывают узкость своего мышления, предпочтения, привычки и т. д.".

Как сообщал "Лайм", известный политконсультант позабавил сети шуткой о муже для Савченко.

Читайте также о том, как Савченко в ПАСЕ засветилась на каблуках.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы