Лайм

Ани Лорак похвасталась новым концертом в России: опубликовано фото

Украинская звезда приехала на российский курорт

Оскандалившаяся в Украине известная певица Ани Лорак, которая утверждает, что не выступала 24 июля в Санкт-Петербурге (РФ) на концерте, посвященному празднованию 320-летия Военно-морского флота России, на этот опубликовала снимок из курортного города Сочи.

Соответствующее фото Лорак опубликовала на своей странице в Instagram.

"Привет Сочи! До встречи вечером! Следите за нашими концертами", — отметила певица.

Следует отметить, что публикация всего за 4 часа набрала 34,9 тыс. отметок "нравится".

Подписчики певицы тут же принялись комментировать фото, однако их мнения насчет внешнего вида певицы кардинально отличались: "Что она сделала со своими губами? Ужас!", "Удачи! Вы лучшая! P.S Отлично выглядите", "Сегодня вечером у нас будет еще жарче", "Счастливого дня. Удачного концерта. Ты самая лучшая", "Украина ждет! Красавица", "Лифтчики забыла?;))))... Так красивее)", "Соски торчат", "Грудь", "Красивая", "Идеальная", "Прекрасная".

Напомним, Ани Лорак в последнее время все чаще выступает и гастролирует в РФ, несмотря на российско-украинский конфликт на Донбассе и аннексию Россией украинского полуострова Крым.

Так, весной нынешнего года Лорак объездила с концертами Дальний Восток РФ, затем, уже летом, засветилась в Москве на музыкальной "Премии RU.TV 2016", а также на фестивале в Баку (Азербайджан) в компании российских певцов, запрещенных в Украине.

Как сообщал "Лайм", у Ани Лорак ответили на предложение о российском гражданстве.

Читайте также о том, как Лорак показала, как отдыхает в Турции.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы