Лайм

Ани Лорак в России сделали резонансное предложение по гражданству

Одиозный депутат намерен помочь Ани Лорак стать россиянкой

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга (РФ) Виталий Милонов предложил опальной певице, народной артистке Украины Ани Лорак, которая на днях снова засветилась на концерте в России, сменить гражданство на российское, в чем он всячески намерен содействовать.

Об этом говорится в сообщении российского издания baltika.fm.

"Бандеровско-азовские безумцы готовы разорвать любого соотечественника, которого они подозревают в очередной зраде (измене, — ред.) или неуважению к подвигам Волынских убийц. Россия не такая. Мы должны показать пример, мы должны соответствовать нашей высокой миротворческой миссии и помочь этой артистке. Россия станет для нее вторым домом и настоящей Родиной", — подчеркнул Милонов в комментарии росСМИ.

По его словам, он намерен лично ходатайствовать в соответствующие органы. Парламентарий планирует оказать украинской артистке всю необходимую помощь при получении гражданства РФ.

Напомним, Ани Лорак в последнее время все чаще выступает и гастролирует в РФ, несмотря на российско-украинский конфликт на Донбассе и аннексию Россией украинского полуострова Крым.

Так, весной нынешнего года Лорак объездила с концертами Дальний Восток РФ, затем, уже летом, засветилась в Москве на музыкальной "Премии RU.TV 2016", а также на фестивале в Баку (Азербайджан) в компании российских певцов, запрещенных в Украине.

А в минувшее воскресенье, 24 июля, певица выступила в Санкт-Петербурге на концерте, посвященному грядущему празднованию 320-летию Военно-морского флота России.

Как сообщал "Лайм", Ани Лорак отметилась в рейтинге звездных миллионеров России.

Читайте также о том, как Ани Лорак рассмешила сети фото с Киркоровым в шлепках.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы