Лайм

В России госпитализирован известный актер

Роман Хейдзе попал в реанимационное отделение

Популярный российский актер театра и кино Роман Хейдзе, известный по роли в сериале "Глухарь", был госпитализирован медиками в неадекватном состоянии после празднования своего дня рождения.

Об этом говорится в сообщении российского издания Life.

Следует отметить, что Хейдзе экстренно доставили в одну из столичных клиник в состоянии сильного алкогольного опьянения после бурного праздника. Как стало известно росСМИ, актер отмечал у себя дома 55-летие и около 5:00 утра устроил пьяный дебош.

"Соседи вызвали бригаду скорой помощи, так как актер вел себя неадекватно. Романа Хейдзе госпитализировали в реанимационное отделение. Медики диагностировали у него нестабильную стенокардию и состояние сильного алкогольного опьянения", — рассказал СМИ анонимный источник.

Роман Хейдзе — российский актер, известный ролями в сериалах "Глухарь", "Безмолвный свидетель", "Адъютанты любви", "Кулагин и партнеры".

В 1986 году окончил Школу-студию МХАТ, после чего работал в театре "Современник П". В 1988 году перешел во МХАТ, а в 1993 году поступил в труппу театра "У Никитских ворот". С 2002 года в театре "АпАРТе".

Как сообщал "Лайм", российская рок-звезда госпитализирована с инфарктом.

Читайте также о том, как заслуженный артист умер на остановке в России.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы