Лайм

Родительский скандал: российская поп-звезда оголилась перед выпускниками

Глюк'oZa блеснула обнаженной фигурой на столичном концерте

30-летняя российская певица Наталья Ионова, больше известная, как Глюк'oZa, вызвала в сети волну гнева и критики со стороны родителей российских выпускников, для которых поп-звезда выступила практически обнаженной.

После концерта разгневанные родители выслали фото и соответствующую информацию порталу "Комсомольская Правда".

По словам родителей, певица вышла на сцену столичного концерта для выпускников "без юбки" и "в слишком коротком пиджаке". Более того, зрители отмечают, что Глюк'oZa вовсе не стала скрывать того, что жакет был единственным элементом ее одежды. Во время выступления Ионова оголила грудь.

"Безусловно, Наталья очень красивая девушка. Но все же - для выступления перед школьниками можно было бы подобрать платье поскромнее!", "Срамота", "Ей не помешала бы операция на мозге. Хотя, наверное, уже поздно что-то менять", "Лечиться пора, она эксгибиционистка, все время что-то оголяет", "Да она психически больная!", "Крайне неприлично", - негодуют в сети.

В то же время нашлись и те, кто заступился за певицу.

"Мамы выпускниц, а в чем ваши детки пришли на выпускной? Может глюкоза не сильно и выделялась среди них?", "Голой грудью их вряд ли удивишь. Не надо делать из мухи слона. Лучше выпускников воспитывайте", "Бедненькие выпускники, как они смогли перенести весь этот разврат? Ай-ай-ай", - комментируют в ответ.

Как сообщал "Лайм", Глюкоза поделилась в сети провокационным снимком.

Читайте также на "Лайме", как известная российская ведущая опозорилась в сети со своим фото.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы