Лайм

Стало известно, как российскую певицу заставили встать при гимне Украины

Певица МакSим хотела проигнорировать гимн Украины

Лидер украинского коллектива Ot Vinta Юрий Журавель, которому недавно запретили въезд в Польшу, рассказал о неприятном инциденте на одном из концерте, когда российская певица МакSим не хотела вставать во время исполнения гимна Украины.

Об этом музыкант рассказал в интервью украинскому изданию "Апостроф".

"… В Польше у нас никогда не было проблем, несколько лет назад мы представляли там Украину на международном фестивале. Это был День независимости, и на пресс-конференции мы пели гимн Украины. Заставили все европейское общество подняться. Со второго раз даже удалось поднять эту с...чку МакSим (имеется в виду российская певица Марина Абросимова, — ред.). Извините за мат, просто по-другому и не скажешь", — подчеркнул Журавель.

Также о предположил, когда он и его коллектив смогут выступить в Российской Федерации.

"Конечно, в России мы больше и раза не выступим. Разве что после победы, на Арбате, когда наши войска будут проходить возле Кремля", — отметил лидер Ot Vinta.

МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) — российская певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер, заслуженная артистка Карачаево-Черкесской Республики (2013).

Успех пришел к певице с выпуском 28 марта 2006 года альбома "Трудный возраст", который разошелся тиражом более 1,5 млн копий, и в 2007 году МакSим стала самой коммерчески успешной певицей в России. МакSим дважды побеждала в номинации "Лучшая исполнительница" на церемонии Russian Music Awards канала MTV и Премии Муз-ТВ.

МакSим — единственная певица, 7 синглов которой последовательно занимали первое место в общем радиочарте стран СНГ.

Как сообщал "Лайм", лидер группы Ot Vinta укорил украинских артистов.

Читайте также о том, что украинский музыкант рассказал, как решил стать фанатом Бандеры.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы