Лайм

Украинский музыкант разгневал сети "прогибом" в своем новом видеоклипе

В сети не поняли, почему Сергей Бабкин прогнулся под мэра Харькова

Украинский музыкант, актер, автор и исполнитель собственных песен, участник группы 5’nizza Сергей Бабкин попал в немилость пользователей сети из-за того, что упомянул в титрах к своему новому клипу "ГГГ" мэра Харькова Геннадия Кернеса.

Соответствующий видеоролик можно посмотреть в YouTube на канале артиста.

Так, перед началом видео появляется надпись: "Выражаем огромную благодарность харьковскому городскому главе Геннадию Кернесу, руководству Центрального парка культуры и отдыха им. М. Горького за помощь в организации и проведении съемок".

Незамысловатый клип показывает, как уличные музыканты куражатся в парке: выступают на летней площадке, гуляют, катаются на всевозможных аттракционах, танцуют и целуются с красивыми девушками.

"Насколько ты любишь жизнь, настолько она отвечает тебе взаимностью", - гласит слоган к клипу.

В то же время пользователи сети не поняли, зачем артисту упоминание имени мэра Харькова в начале видео.

"Вы че там гавна хапанули? Какой на...й кернес? Долб...бы, он город наркотой спонсирует, финансирует сепаратистов и титушню, отжимает бабло с бизнеса, миллиардером стал с оплаты коммунальных, парковок и т. д. Это бывший зек, дорвавшийся до власти... пи...ц, куда мы катимся, - отметил один из комментаторов.

Его поддержали и другие: "Прогиб в сторону Кернеса защитан", "Спасибо Кернесу, серьёзно?", "Кернес одобряет))".

Следует отметить, что эти комментарии набирают наибольшее количество отметок "нравится", то есть другие пользователи сети, очевидно, согласны, что артист таким образом "прогнулся" под Геннадия Кернеса.

Сергей Бабкин ― украинский музыкант, актер, автор и исполнитель собственных песен. Участник группы 5’nizza, проекта под названием K.P.S.S. Начиная с 2011 года Бабкин начинает тесно сотрудничать с лидером группы "Океан Эльзы" Святославом Вакарчуком. Из этого совместного творчества рождается проект "Брюссель".

Как сообщал "Лайм", Джамала в восторге от новой украинской песни.

Читайте также о том, как известный украинский певец продолжает отмечать Новый год.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы