Лайм

Сети в восторге от видео с любовной ссорой по итогам 2,5 млн лет эволюции

Молодая пара поссорилась из-за случайного "лайка"

В социальных сетях настоящий ажиотаж вызвало видео, на котором влюбленная пара ругается из-за того, что молодой человек "случайно" поставил отметку "нравится", или по-простому "лайк", другой девушке.

Соответствующее видео опубликовано в Twitter "Засмеялся, проиграл".

Ролик иронично подписан "2,5 миллиона лет эволюции".

Следует отметить, что всего за четыре дня после публикации он набрал больше 4 тыс. ретвитов, а также около 5 тыс. отметок "нравится".

Видео не случайно пользуется такой бешеной популярностью в сети, так как в нем показана вся комичность современных отношений, когда такой пустяк, как "лайк", может стать причиной выяснения отношений или даже крупной ссоры.

Пользователи сети не остались в стороне и тоже иронично комментировали это видео: "Какие у них там серьезные проблемы", "я постоянно случайно Лайки жму, листая ленту. Не знала, что это так серьезно", "это же в России... какая эволюция? вы о чем? там каждый второй — претендент премии Дарвина", "Любовь - самая древняя и жестокая пытка".

Отметим, что, судя по комментариям, герои видео — участники российского реалити-шоу "Дом-2", где одинокие парни и девушки "строят" свою любовь. Таким образом ссора могла быть профессионально срежиссирована, однако, как отмечают многие пользователи Twitter, основана все же на реальных событиях.

Как сообщал "Лайм", соцсети взорвало романтичное фото целующегося спасателя.

Читайте также о том, как история взорвавшего сети видео с капризным ребенком в РФ получила продолжение.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы