Лайм

У Трампа из-за музыки произошел инцидент с легендарной рок-группой

The Rolling Stones запретила ему использовать свою музыку в предвыборной гонке

Легендарная британская группа The Rolling Stones попросила единственного кандидата-республиканца в президенты США Дональда Трампа не использовать их музыку в рамках предвыборной кампании.

Об этом говорится в сообщении Time, передает "Лига.Новости".

"The Rolling Stones никогда не давали разрешения кампании Трампа использовать свои песни и просят немедленно прекратить их использовать", ― заявила о своей позиции группа.

Отметим, что Трамп использует в рамках выступлений в ходе предвыборной гонке по крайней мере три песни: You Can’t Always Get What You Want, Sympathy for the Devil и Brown Sugar.

В феврале известный британский певец Элтон Джон также запретил Трампу использовать свои песни.

Дональд Трамп — американский бизнесмен, медиамагнат, писатель, основатель компании Trump Entertainment Resorts, специализирующейся на игровом и гостиничном бизнесе. Он стал знаменитостью благодаря экстравагантному стилю жизни и откровенному стилю общения. 16 июня 2015 года Дональд Трамп объявил о вступлении в борьбу за пост президента США в 2016-м.

Следует отметить, что в предвыборной гонке в США именно Дональд Трамп являлся фаворитом российского президента Владимира Путина. Однако на днях Трамп заявил, что при сближении с американскими самолетами российские истребители должны уничтожаться.

Как сообщал "Лайм", Дональд Трамп обокрал певицу Адель.

Читайте также о том, что у Трампа конфликт с Вупи Голдберг.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы