Лайм

Запорожские полицейские-мачо стали звездами Youtube

В сети возмущены поведением новых полицейских

В сети опубликовали видео, на котором сотрудники патрульной полиции Запорожья ночью в нетрезвом виде разъезжают на скорости 120 км/час по улицам города, матерятся и нелестно высказываются о местных девушках, снимая все это на видео.

Соответствующий ролик разместил на Youtube активист под ником Stas Elizarov.

Следует отметить, что с момента запуска патрульной полиции в этом городе прошло чуть больше недели ― торжественная церемония принятия присяги состоялась на острове Хортица в субботу, 16 апреля. Запорожье стало 21-м городом в Украине, в котором начала службу новая полиция.

Однако, как отметил активист, ни преданность присяге и своему народу, ни моральные нормы, которые должны быть присущи полицейским, не помешали молодым людям, видимо, после трудового рабочего дня хорошенько развлечься.

На видео полицейские предстали "во всей красе" во время своих ночных приключений: там были и уличные гонки на скорости 120 км/час в нетрезвом виде, и разговоры, сопровождающиеся нецензурной лексикой, а также "глубокомысленные" рассуждения о бурных планах на вечер. Молодые люди создали себе образ мачо и сердцеедов, перед которыми, по-видимому, не должна была устоять ни одна девушка или, как они их называют, "телочки".

Следует отметить, что представители новой полиции не стесняются не только снимать это на видео, но и выкладывать на своих страницах в социальных сетях.

Осторожно! В видео присутствует нецензурная лексика!

Отметим, что пользователи в Youtube достаточно нелестно высказались о таких "стражах порядка".

Как сообщал "Лайм", главный наркополицейский Украины сделал пикантное признание.

Читайте также о том, как у полиции на Закарпатье случился эротический инцидент.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы