Лайм

В России на свадьбе произошел курьез с тележурналистами

Экс-солистка "ВИА Гры" чуть не испортила свадьбу в Челябинске

Пара из Челябинска (РФ) пожаловалась на то, что съемочная группа российской программы "Ревизорро" едва не испортила им свадьбу, проходившую в одном из ресторанов города.

Об этом в понедельник, 18 апреля, сообщает агентство новостей Chelyabinsk.ru, передает Lenta.ru.

Молодожены, на чьей свадьбе побывала съемочная группа телешоу, рассказали, что новая ведущая, экс-виагра Ольга Романовская вместо поздравлений стала рассказывать гостям, что их пытаются отравить. По словам пары, сотрудники канала вели себя очень грубо и покинули ресторан только после того, как им напрямую сказали, что они портят праздник.

Виновницей инцидента пострадавшие считают новую ведущую шоу. По их мнению, Елена Летучая, которая работа в первых трех сезонах проекта, не позволила бы себе подобного поведения. Теперь молодожены намерены писать заявление в прокуратуру.

1 апреля стало известно, что Елена Летучая после ухода из "Ревизорро" будет вести программу "Стройняшки" на телеканале "Пятница!"

Информация о смене ведущей "Ревизорро" подтвердилась в конце марта. Лицом шоу стала бывшая солистка группы "ВИА Гра" Ольга Романовская. Зрители передачи, возмутившиеся сменой телеведущей, запустили в социальных сетях флешмоб #ВернитеЕленуЛетучую.

"Ревизорро" — российское телевизионное социальное шоу производства телеканала "Пятница!" Премьера программы состоялась 4 июня 2014 года.

"Ревизорро" является адаптацией украинского шоу "Ревизор". Суть передачи заключается в проверке качества услуг, которые предлагают российские рестораны, кафе, гостиницы и другие публичные заведения.

Как сообщал "Лайм", экс-солистка "ВИА Гры" обнажилась для соцсетей.

Читайте также о необычной свадьбе любимого модельера первой леди США.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы