Лайм

Жена оскандалившегося российского актера подала на развод

Эльмира Земскова приняла решение разорвать отношения с Валерием Николаевым

33-летняя артистка цирка Эльмира Земскова разводится с 50-летним известным российским актером театра и кино, кинорежиссером и сценаристом Валерием Николаевым.

Об этом сообщается на сайте российского издания LifeNews.

Во время его бурных похождений в Москве она находилась в Вене, где работала по контракту. Земскова прилетела к мужу, как только появилось свободное время. Пока она оплачивала штрафы и ремонт разбитых авто, Николаев продолжал дебоширить.

"Я радуюсь! На*** с поля — кобыле легче", — прокомментировал росСМИ новость о своем разводе Валерий Николаев.

Отметим, что история с Николаевым началась еще 25 февраля в центре Москвы. Тогда предположительно пьяный известный артист устроил ДТП. Сначала сообщалось лишь, что актер устроил погоню в центре Москвы. Потом стало известно, что делал он это на машине, объявленной в розыск, также у него отсутствовали права. В МВД выяснили, что Николаев — рецидивист — на его автомобиле уже скрывались с места аварии.

Тогда актер задел своим Subaru пешехода и, протаранив несколько машин, в том числе и автомобиль ГИБДД, попытался скрыться с места происшествия. Вскоре в отношении Николаева завели уголовное дело за нападение на полицейского.

Напомним, что это уже четвертый брак актера. Пара официально была вместе более двух лет, за это время детей у них так и не появилось. До этого Николаев был женат на известных актрисах Ирине Апексимовой, Любови Тихомировой, а также жил гражданским браком с Дарьей Поверенновой и Татьяной Овсиенко.

Как сообщал "Лайм", известный режиссер Федор Бондарчук развелся из-за романа со звездой сериалов "Метод" и "Оттепель".

Читайте также о том, как Снежана Егорова и Антин Мухарский официально развелись.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы