Лайм

У полиции на Закарпатье случился эротический инцидент: опубликовано видео

Сотрудница налоговой устроила стриптиз для патрульных

В сети опубликовали видео с необычным случаем, который произошел с патрульными полицейскими Ужгорода водитель авто по требованию показать удостоверение начала снимать одежду перед правоохранителями прямо посреди улицы.

Об этом сообщает ТСН.

Инцидент произошел еще 18 февраля, однако видеозапись была обнародована только сегодня, 1 марта.

Внимание полиции привлек автомобиль Chevrolet AVEO, припаркованный прямо посреди дороги. За рулем транспортного средства находилась женщина. Когда полицейские попросили ее предъявить документы и объяснить причину остановки, она начала возмущаться и вдруг разделась. Позже выяснилось, что "стриптиз" для патрульных устроила сотрудница налоговой службы, начальник одного из отделов ГНС области, как сообщает местное СМИ. Во время экспертизы в ее крови обнаружено 1,27 промилле алкоголя, сообщили в пресс-службе ГУНП в Закарпатской области.

По данным журналистов, на правонарушительницу составлено сразу два администартивных протокола: ст. 130 ("вождение ТС в состоянии алкогольного опьянения") и ст. 173 ("мелкое хулиганство") КУоАП. Обстоятельства дела выясняются.

Видео происшествия журналистам предоставил очевидец:

Как сообщал "Лайм", жена премьер-министра Украины Арсения Яценюка Терезия рада честным патрульным, которые оштрафовали ее за нарушение правил дорожного движения.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы