Лайм

Пошлость надоела: Maruv раскритиковали за откровенное поведение на сцене

Певица возмутила поклонников

Скандальная украинская певица Maruv (Анна Корсун), которая недавно соблазнила известного диджея в новом провокационном клипе, снова вызвала волну обсуждений. Поводом стал сексуальный подтекст в ее выступлениях.

На своей официальной страничке в Instagram Анна опубликовала фото, на которых запечатлена с балетом во время своего выступления в Казахстане. На снимках певица одета в откровенный наряд, она то лежит на полу, то танцует, а ее подтанцовка демонстрирует ягодицы в кожаных трусах. Такое поведение понравилось не всем подписчикам.

Под публикацией пользователи соцсети пишут: "Надоела уже эта пошлось", "Аня, ваш стиль и подача - великолепные. Но на этом концерте, на мой взгляд, с одеждой перебор, too much. Это уже не легкая эротика и приятная глазу сексуальность, а открытое порно", "Уже эта в полной мере пошлость начинает поднадоедать".

  • Ранее MARUV презентовала клип на свой трек Siren Song, с которым она победила в Национальном отборе на Евровидение-2019. В клипе певица обливает себя и своих танцовщиц вином, которое на теле выглядит, как кровь. Кроме того, в ролике присутствует много постельных сцен.
  • А недавно MARUV снова стала жертвой грабителей в аэропорту "Борисполь". Певица записала видеообращение, в котором в матерной форме обратилась к представителям авиакомпании.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды
Теги: MARUV

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях