Лайм

Невероятно и волшебно: Каменских показала новое трогательное фото со свадьбы с Потапом

Певица поделилась романтическим снимком

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая недавно вместе со своим мужем Потапом улетела в свадебное путешествие на личном самолете, показала новый кадр со свадьбы. Также Настя поделилась впечатлениями о празднике.

На своей страничке в Instagram Каменских опубликовала снимок, на котором запечатлена в фате, роскошном свадебном платье и с букетом в руках. Вокруг красотки стоят гости, все фотографируют невесту на камеры своих смартфонов. В посте Настя написала: "День свадьбы всегда невероятно важный для каждой девушки. И как же радостно, когда он идеален. Когда наслаждаешься моментом, когда каждая секунда бесценна".

Под публикацией пользователи соцсети пишут: "Очень красивая, просто неземная. Целый день провела на вашей свадьбе на интернет просторах, пришлось на работе взять отгул. Счастья вам бесконечного!", "Была просто шикарная, правда. Смотрела сторис и плакала, насколько все нежно и пропитанно любовью", "Очень красивая, будьте счастливы, любите и берегите друг друга".

  • Настя Каменских и Потап поженились 23 мая. Свадебная церемония прошла в загородном ресторанном комплексе Fabius, куда съехались все "сливки" украинского шоу-бизнеса.
  • На следующий день новоиспеченные супруги устроили второй день свадьбы, куда пригласили только родных и самых близких друзей.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях