Лайм

Что за штора: Ани Лорак появилась в России в странном платье

Поклонники не оценили наряд артистки

Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая недавно возмутила поклонников откровенным фото, поделилась новым снимком. На нем она похвасталась нарядом, который выбрала для посещения мероприятия в РФ.

На своей страничке в Instagram Лорак опубликовала кадры, на которых демонстрирует свой выход на вечере популярного российского ресурса Ru.tv. Многим поклонникам не понравился образ артистки, по их словам, она выбрала просто ужасное платье, которое с трудом можно назвать одеждой.

Под публикацией пользователи соцсети пишут: "Что же мне надеть? О, а надену я штору", "Мне вот платье показалось не смотрится, не подходит оно вам", "Что за фигню она на себя нацепила опять?", "Платье жуть. Ничего лучше не было?", "Платье как парашют, и полнит, нет силуета фигуры", "Кошмар, что это за тюль?".

  • Ранее в Москве (Россия) состоялась церемония вручения премии Glamour Influencers Awards 2019, которая присуждается авторам самых интересных аккаунтов в Instagram и других социальных сетях. Статуэтки удостоилась и украинская певица Ани Лорак.
  • Также читайте, как Ани Лорак в интервью российскому изданию Woman ответила на вопрос, стыдно ли ей за что-нибудь сегодня.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях