Лайм

Наконец-то: как звезды поздравили Каменских и Потапа со свадьбой

Реакция коллег на женитьбу знаменитой пары

В четверг, 23 мая, состоится свадьба Потапа и Насти Каменских. В день торжества рэпер выпустил клип на песню "Константа", в котором певица стала главной героиней. Также артисты поделились романтическими кадрами в соцсетях.

Видео опубликовано на YouTube-канале ПТП. В ролике Потап предстает в образе жениха: черном смокинге и белой рубашке, а Настя позирует в сексуальном кружевном белье и шелковом халатике. На странице Потапа в Instagram тоже появилась подобная запись, под ней коллеги-музыканты начали поздравлять звездную пару с грядущей женитьбой.

Вера Брежнева и Джамала оставили под постом сердечки, Оля Полякова написала "Ура!", "Наконец-то" - порадовалась в комментариях Ольга Цибульская. Надя Дорофеева опубликовала на своей странице стори, в которой сказала коротко и эмоционально "Ох!", пару также поздравили The Maneken и Тина Кароль.


Реакция Нади Дорофеевой


Стори Тины Кароль


Поздравление от The Maneken


В комментариях знаменитости оставляют сердечки

  • Первые совместные романтические фото Потапа и Насти уже появились в сети. Снимки сделаны в домашней непринужденной обстановке. Влюбленные позируют на кухне и на диване с любимым питомцем певицы. Настя и Потап одеты в одинаковом стиле: джинсах и белых футболках.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях