Лайм

Я так счастлива: Каменских трогательно поздравила Потапа с днем рождения

Артистка посвятила коллеге милый пост

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая недавно порадовала поклонников стильным образом, снова заставила интернет о себе говорить. На этот раз звезда спровоцировала бурю комментариев постом, посвященным Потапу.

На своей страничке в Instagram Настя опубликовала видео, под которым написано: "Лешенька, я так счастлива, что ты есть у нас у всех! Потому что с тобой мир сразу становится ярче, добрее, прикольнее, веселее, интереснее и ПОшнее! Я так тобой горжусь и тащусь от всего что ты делаешь! С днем рождения, красивая душа!". В ролике Каменских также поздравила Потапа и даже спела для него отрывок песни.

Под публикацией пользователи соцсети пишут: "Себя подари Лешке", "Мужик у вас огонь, отожгите там на свадьбе так, чтобы еще целый год Киев гудел. Мы вас обожаем и желаем счастья", "Когда свадьба, Настя?", "Как приятно. От всей души я за Лешу рад".

  • Украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко поздравил себя с днем рождения. И сделал он это весьма оригинальным способом. Музыкант опубликовал в своем Instagram коллаж их архивных снимков, на которых изображен в детстве и юности. "С днем рождения меня", - написал именинник.
  • Скандальная украинская певица Светлана Лобода поделилась в сети закулисным видео, которое вызвало шквал негодования. Ролик она опубликовала на своей странице в Instagram. В кадре исполнительница сидит на стуле, направив камеру на свои ноги. А ассистентка в это время застегивает ей босоножки.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях