Лайм

В России в двойном ДТП погибла известная ведущая

Она умерла в карете скорой помощи

7 мая в Махачкале (Россия) скончалась журналистка и ведущая местного канала MTV ("МТВ Столица") Тамилла Абдулаева. Она умерла после того, как попала в два ДТП подряд.

Об этом сообщает Telegram-канал "Черновик". По его данным, Тамиллу сначала сбила машина. За пострадавшей приехала скорая, которая повезла ее в больницу. Но по дороге в медучреждение автомобиль попал в аварию. От полученных травм Абдулаева скончалась на месте.

Тамилла Абдулаева занимала должность шеф-редактора на дагестанском телеканале "МТВ Столица". Она была ведущей программ "Медицинский вестник" и "Формула успеха". Она также преподавала радиожурналистику в международном информационном агентстве "Россия сегодня" в Москве.

  • Ранее известный российский актер Игорь Фурманюк попал в аварию в Москве. Артист был экстренно доставлен в одну из московских больниц с многочисленными травмами.
  • Британские музыканты из рок-группы Her's Стивен Фицпатрик и Одун Ладинг погибли в автокатастрофе во время гастролей в США. С ними в машине находился их менеджер, который также не выжил.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях