Лайм

54-летняя Моника Беллуччи снялась для глянца

Звезда поучаствовала в фотосессии

Итальянская актриса и модель Моника Беллуччи, которая недавно поразила сменой имиджа, снялась для глянцевого журнала. Красотка показала результат своей работы с фотографом и стилистами.

На своей официальной страничке в Instagram Моника опубликовала кадр из новой фотосессии для издания InPrint. На фотографии звезда изображена с натуральным макияжем, в уютном гольфе цвета кофе с молоком, образ дополняют элегантные золотые украшения. На портрете Беллуччи выглядит задумчивой и мечтательной.

Поклонники утверждают, что это одно из лучших фото актрисы за последнее время. В комментариях под публикацией они наперебой пишут, что в свои 54 года Моника выглядит намного лучше многих молодых девушек.

  • Американская актриса Роуз Макгоуэн, которая известна по роли Пейдж Мэтьюс в сериале "Зачарованные", приедет на Одесский международный кинофестиваль. Об этом сообщили организаторы мероприятия на официальном сайте. Отмечается, что голливудскую актрису пригласили в качестве специального гостя.
  • На днях актриса Кира Найтли посетила показ модного дома Chanel в Париже. Звезда не смогла проигнорировать это мероприятие, ведь уже много лет является лицом марки. Несмотря на то, что для выхода Кира выбрала свободный наряд, ей не удалось спрятать свою изменившуюся фигуру. Через легкое платье очень отчетливо можно было рассмотреть округлившийся живот звезды, который она до этого момента тщательно скрывала.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях