Лайм

Настоящая королева: Тина Кароль поразила стильным образом

Звезда показала яркий лук

Популярная украинская певица Тина Кароль, которая недавно пережила 6 лет со дня смерти мужа, восхитила внешним видом. Звезда продемонстрировала роскошный образ и безупречный вкус.

На своей страничке в Instagram Тина опубликовала несколько черно-белых фото, на который запечатлена в элегантном строгом костюме с глубоким декольте. Образ артистки дополнили крупные серьги и контрастная помада на губах. Поклонникам очень понравился такой стиль Кароль. По их словам, певица выглядит потрясающе и держит себя в замечательной форме.

Под публикацией пользователи соцсети пишут: "Настоящая королева", "Фоточка , а на ней красоточка", "Глаз не могу оторвать", "Тина, ты нас сводишь с ума", "На аристократку похожа", "Очень чувственно, красивая шея", "Шикарные снимки".

  • Полякова резко высказалась о внешности Ким Кардашьян. Ким недавно вышла в свет в винтажном полупрозрачном наряде от Jean Paul Gaultier, снимками своего образа модель так же поделилась в соцсети. На ее наряде, состоящем из топа и лосин, нанесено изображение самого Жана-Поля Готье в образе Юлия Цезаря на долларовой купюре. Украинской "Суперблондинке" не понравился такой образ западной знаменитости. И она решила об этом заявить открыто.
  • Ани Лорак показала братьев, с которыми росла в интернате. Судя по всему, родственники недавно прогулялись по улицам Ганновера (Германия), где перед этим Ани Лорак давала концерт. Совместный снимок появился на странице артистки в Instagram.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях