Лайм

Вот это ножки: Полякова показала фигуру в коротком платье

Звезда продемонстрировала формы

Эпатажная украинская певица Оля Полякова, дочь которой недавно пришла на телешоу "Голос Країни", удивила фанатов образом. Артистка показала фигуру в эффектном наряде.

На своей страничке в Instagram Оля опубликовала фото, на котором запечатлена в коротком серебристом платье с достаточно глубоким декольте. Поклонники оценили такой стиль, по их мнению, Полякова выглядит ярко и сексуально. Также фанатам понравились упругие формы Оли и ее длинные стройные ноги. Под публикацией пользователи соцсети пишут:

"Вот это ножки, вау!";

"Оля носите чаще платья! Вы в них супер";

"Я не могу промолчать, всегда любуюсь вашими ножками!";

"Оль, Вы похудели что ли?";

"У вас такие красивые ноги!";

"Оленька, как всегда на высоте".

Напомни также, что ранее известная украинская певица стала тренером "Голосу. Діти-5". На странице в Instagram артистка поделилась впечатлениями об участии в проекте.

"Несмотря на внешнюю схожесть "Голосу країни" та "Голос. Діти", я воспринимаю их как абсолютно разные проекты. Например, в "Голос. Діти" не важны многие профессиональные аспекты, которые очень влияют на выбор во взрослом. Д

ля деток мы будем в большей степени учителями и наставниками, мы будем передавать им наши знания и умения, чтобы к финалу шоу они предстали перед публикой повзрослевшими и окрепшими как вокалисты. Очень многим мешает волнение, и тренерам тоже передается это состояние. Поэтому мы хотим оказать им максимальную поддержку", - отметила исполнительница.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях