Лайм

Сильно поддержали и голосовали: Тодоренко пыталась получить премию в России

Ведущей не дали награду РФ

Украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая недавно раскрыла секрет удачного фото в купальнике, удивила фанатов. Артистка с мужем пыталась получить награду на территории РФ, но не смогла.

На своей страничке в Instagram Регина опубликовала фото, на котором запечатлена со своим супругом, российским певцом Владом Топаловым. В подписи ведущая рассказала, что они боролись за звание самой стильной пары года в России, но приз им так и не достался.

В посте Тодоренко пишет: "В этом году мы не самая стильная пара года (по версии российского журнала Hello! - прим. автора), но уверена, что в следующем станем! Спасибо вам огромное за ваши голоса! Уж я то наверняка знаю, как сильно вы поддерживали и голосовали за нас".

Напомним также, что ранее MARUV похвасталась вредной привычкой. Скандальная украинская певица Анна Корсун, которая недавно cфотографировалась в крови, снова шокировала фанатов. На этот раз их удивило то, что звезда открыто демонстрирует свое пристрастие к никотину.

На своей страничке в Instagram Анна опубликовала фото, на котором запечатлена с сигаретой во рту. Не все поклонники оценили такой ход, по мнению многих, Корсун провоцирует своих молодых поклонников пробовать курение.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях