Лайм

Галкин снялся в шоу с ведущей "Орла и Решки"

Максим решил появиться на ТВ

Российский шоумен и юморист, а также муж певицы Аллы Пугачевой, которая недавно впервые за 10 лет дала сольный концерт, решил блеснуть на телевидении. И не просто на какой-то обычной передаче, а на одном шоу со знаменитой ведущей.

На своей страничке в Instagram Максим Галкин анонсировал выпуск российского Agent Show ("Агент Шоу"), в съемках которого сам принял участие. Ведущей и автором этой телепередачи является Настя Ивлеева, бывшая звезда "Орла и Решка".

В подписи к фототизеру Галкин написал: "Не пропустите! Уже сегодня с 19:00 я в AGENTSHOW 2.0 на YOUTUBE в гостях у этой классной девчонки". И добавил, что сам позже поделится с подписчиками ссылкой на выпуск.

Напомним также, что ранее известный телеведущий повеселил пародией на фото Каменских. Украинский телеведущий и видеоблогер Александр Педан, который повторил фото голой Оли Поляковой, спародировал еще одну певицу. Соответствующие снимки появились на странице ведущего в Instagram.

Как известно, недавно Александр завел свой канал на YouTube "Педан может". В свежем выпуске телеведущий повторил фото звезд, в частности снимок Насти Каменских в спортзале. "Настя, у меня теперь тоже попа как у Ким", - написал Педан.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях