Лайм

Надя Дорофеева вышла на сцену без штанов

Певица удивила откровенным нарядом

Популярная украинская певица и участница группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, которая недавно удивила поклонников стройной фигурой, снова показала свое тело. На этот раз звезда сделала это прямо на сцене.

Дорофеева выступила на вручении премий YUNA-2019, где со своей командой презентовала новую песню под названием "Дим". Ранее "Апостроф.Лайм" представил эксклюзивные фотографии с этого мероприятия. На снимках, который Надя опубликовала на своей страничке в Instagram, можно в деталях рассмотреть ее сценический образ. Многих поклонников удивил наряд артистки, так как для шоу она выбрала открытый боди, больше похожий на купальник.

Напомним также, что ранее солистка группы KAZKA сразила поклонников своей естественной красотой. "Когда несколько дней назад я запостила в сториз фото без мейка, я и подумать не могла, что меня поддержат столько девушек! Я благодарю каждую из вас. За честность, за красоту, за желание показать себя такими, какие вы есть. А вы - прекрасные, волшебные, настоящие. Люблю!", - написала Александра.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях