Лайм

Как сестрички: Ефросинина показала фото со взрослой дочкой

Маша удивила сходством со своим ребенком

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая недавно растрогала нежным поздравлением мужа с днем рождения, снова умилила сеть. На этот раз звезда показала сходство со своей дочерью-подростком.

На своей страничке в Instagram Ефросинина опубликовала фото, на котором запечатлена с дочкой Наной. Под фотографией Маша написала: "С моим серьезным малышом на показе @thecoat_official #МояНана". Под публикацией многие поклонники написали, что мама и дочь очень похожи. Некоторые даже посчитали, что они выглядят скорее как сестры или подружки. Под постом пользователи соцсети говорят:

"Прекрасные девочки";

"Вы прямо как сестрички";

"Приятно видеть у нашей молодежи осмысленный взгляд";

"Очень красивая Нана у вас";

"Нана с каждым днем все больше становится похожа на тебя";

"Какая утонченная девочка, умный интеллектуальный взгляд".

Напомним также, что ранее Надя Дорофеева вышла на сцену без штанов. Дорофеева выступила на вручении премий YUNA-2019, где со своей командой презентовала новую песню под названием "Дим". Ранее "Апостроф.Лайм" представил эксклюзивные фотографии с этого мероприятия. На снимках, который Надя опубликовала на своей страничке в Instagram, можно в деталях рассмотреть ее сценический образ. Многих поклонников удивил наряд артистки, так как для шоу она выбрала открытый боди, больше похожий на купальник.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях