Лайм

Без комментариев: Лобода прикрылась полотенцем перед камерой

Певица удивила откровенным фото

Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая недавно покрасовалась неприлично глубоким декольте и получила награду в России, снова удивила фанатов. Светлана показала тело на снимке.

На своей страничке в Instagram Светлана опубликовала фото, на котором запечатлена без одежды. В кадре артистка прикрывается только белым банным полотенцем. Такой смелый жест оценили не все поклонники Светланы. Одни фанаты считают, что у звезды красивое тело и его не нужно прятать, другие же говорят, что Лобода сильно перегибает палку. Под публикацией пользователи соцсети пишут:

"Это просто без комментариев уже";

"Свет, уже даже не смешно";

"Ну почему от тебя всегда так жарко?";

"Как порноактриса какая-то, фу".

Напомним также, что ранее Надя Дорофеева вышла на сцену без штанов. Дорофеева выступила на вручении премий YUNA-2019, где со своей командой презентовала новую песню под названием "Дим". Ранее "Апостроф.Лайм" представил эксклюзивные фотографии с этого мероприятия. На снимках, который Надя опубликовала на своей страничке в Instagram, можно в деталях рассмотреть ее сценический образ. Многих поклонников удивил наряд артистки, так как для шоу она выбрала открытый боди, больше похожий на купальник.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях