Лайм

Астафьева без бюстгальтера и Тодоренко у бассейна: топ звездных фото недели

Самые яркие снимки украинских селебрити

За последнюю неделю на страничках украинских артистов появилось немало свежих снимков. "Апостроф.Лайм" собрал лучшие звездные фотографии недели в одном материале.

В списке лучших оказалась очаровательная Тина Кароль, которая показала фото в стиле голливудского гламура. На снимке Тина одета в наряд с декольте и шнуровкой, ее волосы уложены на классический манер, дополняет образ красная помада и утонченная поза.

Говоря о самых ярких фото недели нельзя не упомянуть о снимке Даши Астафьевой, где она прикрывает обнаженную грудь стеклянными шариками с цветами. На фотографии Даша очень похожа на свою западную коллегу Лану Дель Рэй. Также фотография получилась очень эффектной, несмотря на свою откровенность.

Фото без декольте, но с обворожительной улыбкой - именно этим зацепила экспертов и поклонников Регина Тодоренко. На снимке популярная телеведущая и молодая мама сидит у бассейна и буквально излучает счастье.

Потап разбавляет женскую компанию в топе лучших фото недели. На своем свежем снимке рэпер выглядит очень стильным, также поклонники отметили, что Алексей заметно похудел.

Ну а закрывет пятерку лучших Настя Каменских. Несмотря на то, что в последнее время певица обычно публикует в сети снимки достаточно отровенного характера, в топ попало ее фото без обнаженных ягодиц и провокативной позы. На снимке для журнала Cosmopolitan, который Настя показала в Instagram, Каменских позирует в закрытом топе. Артистка поразила фанатов пронзительным взглядом и сексуальностью без пошности. И заслужила место в числе лучших на этой неделе.

Напомним также, что ранее Лобода возмутила откровенным видом. На своей страничке в Instagram Светлана опубликовала снимок, на котором запечатлена в очень коротком наряде. Также фотография сделана с нижнего ракурса и выходит, что зрители могут увидеть в полной красе ноги Лободы. Многие поклонники посчитали этот пост ярким и сексуальным, другие же утверждают, что это выглядит пошло и нельзя показывать такое в интернете.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях