Лайм

Уже полностью бы разделась: Лобода возмутила откровенным видом

Певица показала стройные ноги

Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которую ранее сравнили с американской поп-звездой, снова заставила о себе поговорить. Артистка вызвала волну обсуждений новым пикантным фото.

На своей страничке в Instagram Светлана опубликовала снимок, на котором запечатлена в очень коротком наряде. Также фотография сделана с нижнего ракурса и выходит, что зрители могут увидеть в полной красе ноги Лободы. Многие поклонники посчитали этот пост ярким и сексуальным, другие же утверждают, что это выглядит пошло и нельзя показывать такое в интернете. Под публикацией пользователи соцсети пишут:

"Уже полностью бы разделась, что уж там скрывать";

"Ну разве это красиво, выставлять такие фото?";

"Да раздевайся совсем уже! Не понять, то ли певица, то ли девка из барделя. Противно";

"Светлана! Талантивая девочка. Все при тебе. Что ж ты так не красиво поступаешь со ссвоими ножками? От имени твоих ножек я выражаю тебе их неудовольствие. Показывай их, но не переступай черту приличия. Ведь приличие еще никто не отменял. Удачи тебе".

Напомним также, что ранее MARUV заинтриговала ответом о сексе с девушками. Так, в интервью изданию "Йод" артистка призналась, что еще не определилась со своей ориентацией.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях