Лайм

В России известная певица умерла прямо на сцене: зрители сняли на видео

У певицы оторвался тромб

В Димитровграде Ульяновской области (Россия) во время выступления скоропостижно скончалась татарская певица Фания Халиуллова. Ей было 53 года.

Об этом сообщает местное издание Dimgrad24.ru.

Инцидент произошел в минувшее воскресенье, 20 января. Халиуллова открывала концерт ансамбля "Неугасимые звезды", где так же была руководителем, и во время исполнения одной из песен внезапно упала прямо на сцене. Прибывшие на место медики госпитализировали артистку, но спасти ее не удалось.

Один из руководителей цента культуры и досуга "Восход", на сцене которого проходил концерт, поделился подробностями случившегося. "Творческий вечер только начался, Фания исполняла вторую композицию. Внезапно она упала и потеряла сознание. Зрители начали паниковать. Скорая приехала быстро, и, пока ее несли в машину, она ужасно хрипела. По словам врачей, это был инсульт. Тромб оторвался и сердце перестало биться", - рассказал он.

Зрители, которые находились в зале, случайно сняли этот момент на видео.

Ранее сообщалось, что на 98-м году жизни скончалась американская актриса и певица, обладательница трех премий "Тони", "Золотого глобуса", а также номинантка на "Оскар" Кэрол Чэннинг.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях